LENGUA Y LIT MODERNAS INGLESAS Plan (2010)
SISTEMA ESCOLARIZADO
Semestre: 2025-1
OBLIGATORIAS CICLO DE FORMACION | |||
---|---|---|---|
GRUPO | PROFESOR | FECHA DE EXAMEN | HORARIO |
3119 CIVILIZACION GRECOLATINA | |||
EB10 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 10:00-12:00 |
EB11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
EB12 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 12:00-14:00 |
EB13 | DR. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL miguelramirez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
EB14 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
3132 POESIA | |||
EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3133 TEXTOS CLASICOS D FILOSOFIA ANTIGU | |||
EB10 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 12:00-14:00 |
EB11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
EB12 | LIC. BRAVO RUBIO MARICELA maricelabravo@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
EB13 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
3134 TEXTOS CLASICOS GRECOLATINOS | |||
EB10 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 12:00-14:00 |
EB11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
EB12 | LIC. BRAVO RUBIO MARICELA maricelabravo@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
EB13 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 14:00-16:00 |
3324 CULTURA DE LOS SIGLOS XVII XVIII | |||
EB10 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DRA. BAHENA PEREZ MARTHA ATZIN marthabahena@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | DRA. DOMINGUEZ MARQUEZ GUADALUPE ANTONIA guadalupedominguez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3333 LITERATURA D LOS SIGLOS XVII XVIII | |||
EB10 | MTRA. BACHE CORTES YOLANDA yolandabache@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DRA. MUGICA RODRIGUEZ CRISTINA cristinamugica@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3431 NARRATIVA | |||
EB10 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB12 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3135 TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | |||
EB10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | DR. GALLARDO LEON ERNESTO ernestogallardo@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3219 EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | |||
EB10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3234 LITERATURA MEDIEVAL Y RENACENTISTA | |||
EB10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | DRA. MUGICA RODRIGUEZ CRISTINA cristinamugica@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3235 TEATRO | |||
EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | MTRA. CANALES VIOLANTE ZEIDY ZADY zeidycanales@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB14 | DR. ARTEAGA MARTINEZ ALEJANDRO alejandroarteagam@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3331 ENSAYO | |||
EB10 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | MTRO. JIMENEZ ROMERO JOSE MAXIMILIANO maximiliano.jiro@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB12 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3430 CULTURA DE LO SIGLOS XIX, XX Y XXI | |||
EB10 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DRA. BAHENA PEREZ MARTHA ATZIN marthabahena@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | DRA. DOMINGUEZ MARQUEZ GUADALUPE ANTONIA guadalupedominguez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3433 LITERATURA DE LOS SIGLOS XIX, XX XXI | |||
EB10 | MTRA. BACHE CORTES YOLANDA yolandabache@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB14 | LIC. GOMEZ FLORES JESSICA AMERICA jessicagomezf@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
OBLIGATORIAS CICLO DE FORMACION (IDIOMAS) | |||
---|---|---|---|
GRUPO | PROFESOR | FECHA DE EXAMEN | HORARIO |
3138 INGLES I | |||
EB10 | LIC. DOMINGUEZ MENESES PATRICIA patriciadominguez@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | MTRA. CORTES LONDON ODETTE DE SIENA odettecortes@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
3243 LITERATURA EN INGLES I | |||
EB10 | MTRA. LUCOTTI ALEXANDER CLAUDIA ELISA claudialucotti@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB11 | DR. ARIZA BARILE RAUL raulariza@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3244 LITERATURA EN INGLES II | |||
EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | MTRA. CANALES VIOLANTE ZEIDY ZADY zeidycanales@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3342 INGLES III | |||
EB10 | LIC. GARCIA FLORES YONEBAY yonebaygarcia@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | MTRO. RAMOS MURGUIA JOSE CARLOS carlosramosm@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB12 | MTRO. RAMOS MURGUIA JOSE CARLOS carlosramosm@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
3443 LITERATURA EN INGLES V | |||
EB10 | DR. LINARES GONZALEZ GABRIEL ENRIQUE gabriellinares@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB11 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
3444 LITERATURA EN INGLES VI | |||
EB11 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
3242 INGLES II | |||
EB10 | LIC. DOMINGUEZ MENESES PATRICIA patriciadominguez@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | LIC. RIVERA ROSAS LORENA ESTEFANIA lorenarivera@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
3343 LITERATURA EN INGLES III | |||
EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | MTRA. CANALES VIOLANTE ZEIDY ZADY zeidycanales@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3344 LITERATURA EN INGLES IV | |||
EB10 | DRA. CASTRO SANTANA ANACLARA anaclaracastro@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | DR. LINARES GONZALEZ GABRIEL ENRIQUE gabriellinares@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
3442 INGLES IV | |||
EB10 | LIC. GARCIA FLORES YONEBAY yonebaygarcia@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | MTRO. RAMOS MURGUIA JOSE CARLOS carlosramosm@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB12 | MTRO. RAMOS MURGUIA JOSE CARLOS carlosramosm@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
OBLIGATORIAS CICLO PROFESIONALIZACION (SEMINARIOS) | |||
---|---|---|---|
GRUPO | PROFESOR | FECHA DE EXAMEN | HORARIO |
3519 SEMIN.INVEST.I (LETRAS INGLESAS) | |||
EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | MTRO. RAMOS MURGUIA JOSE CARLOS carlosramosm@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB12 | DRA. NOVELL MONROY NOEMI noemi.novell@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3721 SEM.INV.TITUL.I (LETRAS INGLESAS) | |||
EB10 | DRA. ARTIGAS ALBARELLI IRENE MARIA ireneartigas@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | DRA. ANAYA FERREIRA NAIR MARIA nairanaya@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB12 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DRA. GOLUBOV FIGUEROA NATTIE LILIANA nattiegolubov@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3616 SEMIN.INVEST.II (LETRAS INGLESAS) | |||
EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | MTRO. RAMOS MURGUIA JOSE CARLOS carlosramosm@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB12 | DRA. NOVELL MONROY NOEMI noemi.novell@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
3819 SEM.INV.TITUL.II (LETRAS INGLESAS) | |||
EB10 | DRA. ARTIGAS ALBARELLI IRENE MARIA ireneartigas@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | DRA. ANAYA FERREIRA NAIR MARIA nairanaya@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB12 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB13 | DRA. GOLUBOV FIGUEROA NATTIE LILIANA nattiegolubov@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
OBLIGATORIAS AREA PRINCIPAL | |||
---|---|---|---|
GRUPO | PROFESOR | FECHA DE EXAMEN | HORARIO |
SEMINARIO D LITERAT. [ 1-3980 / 2-3981 / 3-3982 / 4-3983 / 5-3984 / 6-3985 / 7-3986 / 8-3987 / 9-4070 / 10-4071 / 11-4072 / 12-4073 ] (L. INGLESAS) | |||
EB10 | DRA. REID ANNA JULIET annareid@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB11 | DRA. ANAYA FERREIRA NAIR MARIA nairanaya@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB12 | MTRO. LARA Y ZAVALA VICTOR HERNAN DE JESUS victorlara@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB13 | DRA. NOVELL MONROY NOEMI noemi.novell@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB14 | DRA. ARTIGAS ALBARELLI IRENE MARIA ireneartigas@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB15 | MTRO. LARA Y ZAVALA VICTOR HERNAN DE JESUS victorlara@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB16 | DR. SERRANO CARRETO PEDRO FRANCISCO ENRIQUE pedroserrano@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB17 | DR. ARIZA BARILE RAUL raulariza@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB18 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB19 | MTRA. LUCOTTI ALEXANDER CLAUDIA ELISA claudialucotti@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB20 | MTRO. JIMENEZ ROMERO JOSE MAXIMILIANO maximiliano.jiro@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB21 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
SEMINARIOS AREA COMPLEMENTARIA | |||
---|---|---|---|
GRUPO | PROFESOR | FECHA DE EXAMEN | HORARIO |
SEMINARIO INVEST.ANALISIS [ 1-3964 / 2-3965 / 3-3966 / 4-3967 / 5-3968 / 6-3969 / 7-3970 / 8-3971 ] (L. INGLESAS) | |||
EB10 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB11 | LIC. SANTOVEÑA RODRIGUEZ MARIANELA marianelasantovena@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB12 | DRA. GOLUBOV FIGUEROA NATTIE LILIANA nattiegolubov@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB14 | DRA. BELLAMY ORTIZ ADRIANA adrianabellamy@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB15 | DR. SANTANGELO EUGENIO eugeniosantangelo@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB16 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB17 | DR. LINGAN PEREZ CARLOS IVAN carloslingan@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
SEMINARIO DE LENGUA [ 1-3972 / 2-3973 / 3-3974 / 4-3975 / 5-3976 / 6-3977 / 7-3978 / 8-3979 ] (L. INGLESAS) | |||
EB10 | DR. RODRIGUEZ CORTES DIEGO ARMANDO diegorodriguez@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
SEMINARIO DE TRADUCCION [ 1-3988 / 2-3989 / 3-3990 / 4-3991 / 5-3992 / 6-3993 / 7-3994 / 8-3995 ] (L. INGLESAS) | |||
EB10 | LIC. RIVERA ROSAS LORENA ESTEFANIA lorenarivera@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB11 | MTRA. MOLINARI TATO ARIADNA ariadnamolinarit@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB12 | LIC. RIVERA ROSAS LORENA ESTEFANIA lorenarivera@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 09:00-11:00 |
EB13 | MTRA. MOLINARI TATO ARIADNA ariadnamolinarit@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB14 | MTRA. TRIENKE SILKE silketrienke@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB15 | PROF. FERRI ANTONELLI CLARA claraferri@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
SEMINARIO ESTUDIOS CULTURALES [ 1-3956 / 2-3957 / 3-3958 / 4-3959 / 5-3960 / 6-3961 / 7-3962 / 8-3963 ] (L. INGLESAS) | |||
EB10 | LIC. GOMEZ MAGAÑA JOSE RICARDO ricardogomezm@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 13:00-15:00 |
EB11 | DR. VELASCO GOMEZ AMBROSIO FRANCISCO JAVIER ambrosiovelasco@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 08:00-10:00 |
EB12 | DRA. VICENTEÑO BRAVO PAMELA pamelavicenteno@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 10:00-12:00 |
EB13 | DRA. AGUILAR RIVERO MARIFLOR marifloraguilar@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 18:00-20:00 |
EB14 | DRA. GUTIERREZ CASTAÑEDA GRISELDA griseldagutierrez@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 10:00-12:00 |
EB15 | DRA. LOPEZ ROCHA NAYELLI nayellilopez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 10:00-12:00 |
EB16 | DR. GARCIA RUIZ PEDRO ENRIQUE pedrogarcia@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 18:00-20:00 |
EB17 | DR. RAMIREZ VIDAL GERARDO gerardoramirezv@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 10:00-12:00 |
EB18 | DRA. HERNANDEZ RODRIGUEZ CAROL FRANCES carolhernandezr@filos.unam.mx |
04-JUN-2024 | 12:00-14:00 |
EB19 | DRA. SANCHEZ GARCIA CAROLINA carolinasanchez@filos.unam.mx |
06-JUN-2024 | 12:00-14:00 |
EB20 | DRA. BELTRAN ALVAREZ ROSA MARIA rosabeltranalvarez@filos.unam.mx |
03-JUN-2024 | 18:00-20:00 |
SEMINARIO DIDACTICA [ 1-3948 / 2-3949 / 3-3950 / 4-3951 / 5-3952 / 6-3953 / 7-3954 / 8-3955 ] (L. INGLESAS) | |||
EB10 | MTRA. DEL TORO MACIAS VALADEZ ISABEL isabeldeltoro@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 15:00-17:00 |
EB11 | LIC. GONZALEZ SARAVIA PEÑA ANA SOFIA anagonzalez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 17:00-19:00 |
EB12 | LIC. DOMINGUEZ MENESES PATRICIA patriciadominguez@filos.unam.mx |
07-JUN-2024 | 11:00-13:00 |
EB13 | DRA. DOMINGUEZ GALVEZ MARIA DE LOURDES mariadominguez@filos.unam.mx |
05-JUN-2024 | 11:00-13:00 |