CLAVE | ASIGNATURA | GRUPO | PROFESOR | FECHA EXAMEN | HORARIO |
---|---|---|---|---|---|
27 de Julio de 2024 08:46:03 hrs. | |||||
1483 | DIFUSION Y DIVULGACION | EB10 | MTRA. LANDEROS ROSAS MARIA DEL ROCIO GUADALUPE mrociolanderosr@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
1485 | POLITICAS PUBLICAS | EB10 | DR. COLMENARES GOMEZ LUIS EDUARDO leduardocolmenaresg@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
1487 | ETICA | EB10 | DRA. GUERRA GONZALEZ JENNY TERESITA teresitaguerrag@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
1488 | MEXICO NACION MULTICULTURAL | EB10 | MTRA. LOPEZ GARIBAY NELIDA GABRIELA nelidalopez@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
1491 | SUSTENTABILIDAD | EB10 | LIC. LARA DERAS ROBERTO robertolara@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4127 | INGLES (PRIMER SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4128 | FUNDAMENTOS DE LA ARCHIVISTICA | EB10 | MTRO. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO oscargarcia@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4130 | LAS INSTIT.MEXICO DE MESOAMER-PORFIR | EB10 | MTRO. GONZALEZ MORENO ROBERTO robertogonzalezm@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4132 | TEORIA DEL CONOCIMIENTO | EB10 | DR. CALVA GONZALEZ JUAN JOSE juancalva@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4133 | TEORIA DE LAS ORGANIZACIONES | EB10 | LIC. LANDA RODRIGUEZ ESTEBAN estebanlanda@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4134 | TIPOLOGIA DOCUMENTAL | EB10 | LIC. GUTIERREZ RAMIREZ JOSE LUIS jluisgutierrez@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4227 | INGLES (SEGUNDO SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4228 | CULTURA ORGANIZACIONAL Y COMUNICAC. | EB10 | DRA. RAYA ALONSO GRACIELA LETICIA gracielaraya@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4229 | IDENTIF.Y ORGANIZACION DE DOCUMENTOS | EB10 | MTRO. DE LA CRUZ VAZQUEZ FRANCISCO franciscodelacruz@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4230 | LAS INSTITUCIONES MEXICO CONTEMPORAN | EB10 | MTRO. GONZALEZ MORENO ROBERTO robertogonzalezm@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 08:00-10:00 |
4231 | LEGISLACION Y ARCHIVOS | EB10 | MTRA. VALDES ROBLEDO SANDRA sandravaldes@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4233 | TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION | EB10 | MTRA. ESCALANTE ILIZALITURRI ARMIDA GUADALUPE armidaescalante@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4330 | INGLES (TERCER SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4331 | ADMINISTRACION PUBLICA | EB10 | MTRA. VALDES ROBLEDO SANDRA sandravaldes@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4332 | CONSERVACION DE FONDOS Y COLECCIONES | EB10 | DR. MARTINEZ ALBARRAN ALI ARTURO alialbarran@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4333 | IDENTIF.SERIES-ORGANIZ.FONDOS-COLECC | EB10 | LIC. FERNANDEZ DIAZ GONZALEZ BELEM belemfernandez@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4335 | PROPIEDAD INTELECTUAL | EB10 | DR. DE LA ROSA SALDIVAR JESUS LUYN jesusdelarosa@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4336 | SISTEMAS DIGITALES | EB10 | MTRA. ESCALANTE ILIZALITURRI ARMIDA GUADALUPE armidaescalante@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4338 | TEORIA DE LA ARCHIVISTICA EN MEXICO | EB10 | MTRA. GUTIERREZ MOSQUEDA ERIKA IVETTE erikagutierrezm@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4429 | INGLES (CUARTO SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4430 | CORRESPONDENCIA Y CONTROL DE GESTION | EB10 | LIC. FERNANDEZ DIAZ GONZALEZ BELEM belemfernandez@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4431 | CURADURIA DE CONTENIDOS | EB10 | DRA. CABRAL VARGAS BRENDA brendacabral@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4432 | ETICA PROFESIONAL Y DEONTOLOGIA | EB10 | LIC. ALDERETE CRUZ ILLARI CICPATLI illarialderete@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4433 | PROCESO ADMINISTRATIVO Y LIDERAZGO | EB10 | DR. DE LA ROSA SALDIVAR JESUS LUYN jesusdelarosa@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4434 | SISTEMAS INFORMATICOS | EB10 | MTRA. ESCALANTE ILIZALITURRI ARMIDA GUADALUPE armidaescalante@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
4434 | SISTEMAS INFORMATICOS | EB11 | LIC. HERRERA LOPEZ OLGA LAURA olgaherreral@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
4436 | SISTEMAS-METODOS DESCRIPC-RECUP.INFO | EB10 | MTRO. GARCIA HERNANDEZ OSCAR EDUARDO oscargarcia@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4529 | INGLES (QUINTO SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4530 | ADMINISTRACION DE LA INFORMACION | EB10 | DR. COLMENARES GOMEZ LUIS EDUARDO leduardocolmenaresg@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4532 | DIPLOMATICA | EB10 | MTRO. ALFARO CRUZ JESUS jesusalfaroc@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4533 | HISTORIA DE LA ESCRITURA | EB10 | MTRA. LOPEZ GARIBAY NELIDA GABRIELA nelidalopez@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4535 | SISTEMAS DE GESTION DOCUMENT.ARCHIVO | EB10 | MTRA. ESCALANTE ILIZALITURRI ARMIDA GUADALUPE armidaescalante@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4637 | INGLES (SEXTO SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4638 | ADMINITRACION D RECURSOS FINANCIEROS | EB10 | DR. COLMENARES GOMEZ LUIS EDUARDO leduardocolmenaresg@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4639 | ADMINISTRACION D RECURSOS MATERIALES | EB10 | DR. COLMENARES GOMEZ LUIS EDUARDO leduardocolmenaresg@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4640 | CAPACITACION | EB10 | MTRO. ROSAS HERNANDEZ CHARLY MICHELLE michellerosash@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4641 | IDENTIFICACION-ORGANIZ.ARCHIVOS HIST | EB10 | MTRO. ALFARO CRUZ JESUS jesusalfaroc@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4641 | IDENTIFICACION-ORGANIZ.ARCHIVOS HIST | EB11 | LIC. VILLANUEVA BAZAN GUSTAVO gustavovillanuevab@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4642 | IDENTIFICACION Y VALORACION DE DOCUM | EB10 | MTRA. LANDEROS ROSAS MARIA DEL ROCIO GUADALUPE mrociolanderosr@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4642 | IDENTIFICACION Y VALORACION DE DOCUM | EB11 | LIC. MARTINEZ BONILLA DANIEL danielmartinez@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4643 | PLANEACION ESTRATEGICA | EB10 | MTRO. FELIX ACOSTA LUIS JAVIER luisfelix@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4644 | PRESERVACION DOCUM.DIGITALES ARCHIVO | EB10 | DR. VALDESPINO VAZQUEZ JOVV jovvvaldespino@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4645 | PROCESO Y CONTEXTO DE LA DOCENCIA | EB10 | MTRO. RIOS EMICENTE NOE noerios@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4707 | INGLES (SEPTIMO SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
4708 | ADMINISTRACION DEL FACTOR HUMANO | EB10 | DR. COLMENARES GOMEZ LUIS EDUARDO leduardocolmenaresg@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4709 | PROYECTO TERMINAL I | EB12 | DR. MARTINEZ ALBARRAN ALI ARTURO alialbarran@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
4709 | PROYECTO TERMINAL I | EB13 | LIC. MARTINEZ BONILLA DANIEL danielmartinez@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4804 | INGLES (OCTAVO SEMESTRE) | EB10 | LIC. VERGARA ARELLANO GUSTAVO gustavovergara@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 08:00-10:00 |
4805 | PROYECTO TERMINAL II | EB10 | DR. MARTINEZ ALBARRAN ALI ARTURO alialbarran@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 10:00-12:00 |