CLAVE | ASIGNATURA | GRUPO | PROFESOR | FECHA EXAMEN | HORARIO |
---|---|---|---|---|---|
4 de Mayo de 2024 03:28:28 hrs. | |||||
2791 | SEM.INVEST. I (LETRAS FRANCESAS) | EA10 | DRA. SILVA OCHOA HAYDEE haydeesilva@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
2796 | SEM.INVEST. II (LETRAS FRANCESAS) | EA10 | DRA. SILVA OCHOA HAYDEE haydeesilva@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3141 | FRANCES I A | EA10 | MTRA. LERMA HERNANDEZ CYNTHIA cynthialerma@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3146 | FRANCES I B | EA10 | DRA. MENDOZA DELGADO PERLA EDITH perlamendoza@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EA10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EA11 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EA12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EA13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EA14 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EA10 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EA11 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EA12 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EA13 | MTRO. JIMENEZ ROMERO JOSE MAXIMILIANO maximiliano.jiro@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EA14 | MTRO. FRANCO GRANADOS GERARDO ALBERTO gerardofranco@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EA10 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 12:00-14:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EA11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EA12 | LIC. BRAVO RUBIO MARICELA maricelabravo@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EA13 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EA10 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 10:00-12:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EA11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EA12 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 12:00-14:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EA13 | DR. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL miguelramirez@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EA14 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 14:00-16:00 |
3164 | INTRODUCCION A LA LINGUISTICA | EA10 | DR. RODRIGUEZ CORTES DIEGO ARMANDO diegorodriguez@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3249 | FRANCES II A | EA10 | MTRA. LERMA HERNANDEZ CYNTHIA cynthialerma@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3262 | FRANCES II B | EA10 | DRA. MENDOZA DELGADO PERLA EDITH perlamendoza@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EA10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EA11 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EA12 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EA13 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EA14 | DR. ARTEAGA MARTINEZ ALEJANDRO alejandroarteagam@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EA10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EA11 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EA12 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EA13 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EA14 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EA10 | DRA. GEERTS ZAPIEN AMBAR ambargeertsz@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EA11 | DR. SANTANGELO EUGENIO eugeniosantangelo@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EA12 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EA13 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EA14 | DRA. GEERTS ZAPIEN AMBAR ambargeertsz@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EA10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EA11 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EA12 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EA13 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EA14 | DRA. MUGICA RODRIGUEZ CRISTINA cristinamugica@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EA10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EA11 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EA12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EA13 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EA14 | DR. GALLARDO LEON ERNESTO ernestogallardo@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3361 | FRANCES III | EA10 | DRA. MENDOZA DELGADO PERLA EDITH perlamendoza@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EA10 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EA12 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EA13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EA14 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3366 | HISTORIA D CULTURA SIGLOS XVII-XVIII | EA10 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3366 | HISTORIA D CULTURA SIGLOS XVII-XVIII | EA11 | DRA. BAHENA PEREZ MARTHA ATZIN marthabahena@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3366 | HISTORIA D CULTURA SIGLOS XVII-XVIII | EA12 | DRA. DOMINGUEZ MARQUEZ GUADALUPE ANTONIA guadalupedominguez@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EA10 | MTRA. BACHE CORTES YOLANDA yolandabache@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EA11 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EA12 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EA13 | DRA. MUGICA RODRIGUEZ CRISTINA cristinamugica@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EA14 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3369 | LITERATURA EN LENGUA FRANCESA I | EA10 | DRA. LENDO FUENTES ROSALBA rosalbalendo@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3374 | LITERATURA EN LENGUA FRANCESA II | EA10 | DRA. CASET HANDJANI CAROLINE MARLENE carolinecaset@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3461 | FRANCES IV | EA10 | DRA. MENDOZA DELGADO PERLA EDITH perlamendoza@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EA10 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EA11 | MTRO. JIMENEZ ROMERO JOSE MAXIMILIANO maximiliano.jiro@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EA12 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EA13 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EA14 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EA10 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EA11 | DRA. BAHENA PEREZ MARTHA ATZIN marthabahena@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EA12 | DRA. DOMINGUEZ MARQUEZ GUADALUPE ANTONIA guadalupedominguez@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EA13 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EA10 | MTRA. BACHE CORTES YOLANDA yolandabache@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 11:00-13:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EA11 | MTRO. CASTAÑEDA GARCIA DANIEL danielcastaneda@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 18:00-20:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EA12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EA13 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EA14 | LIC. GOMEZ FLORES JESSICA AMERICA jessicagomezf@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3469 | LITERATURA EN LENGUA FRANCESA III | EA10 | DRA. RUIZ GARCIA CLAUDIA claudiaruiz@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3474 | LITERATURA EN LENGUA FRANCESA IV | EA10 | DRA. RUIZ GARCIA CLAUDIA claudiaruiz@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3563 | FRANCES V | EA10 | DRA. LANDAIS CHOIMET MONIQUE MARIE ANNE JEANNE moniquelandais@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3567 | INTROD.DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA | EA10 | DRA. SILVA OCHOA HAYDEE haydeesilva@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3567 | INTROD.DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA | EA11 | MTRA. TOVAR TORALES ADRIANA adrianatovar@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3568 | INTROD.TEORIA Y CRITICA LITERARIAS | EA10 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3568 | INTROD.TEORIA Y CRITICA LITERARIAS | EA11 | DR. SANTANGELO EUGENIO eugeniosantangelo@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3569 | INTROD.TRADUCCION Y LA TRADUCTOLOGIA | EA10 | DRA. ISIBASI POUCHIN MARIA ELENA mariaisibasi@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3569 | INTROD.TRADUCCION Y LA TRADUCTOLOGIA | EA12 | MTRA. MOLINARI TATO ARIADNA ariadnamolinarit@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3571 | LITERATURA LENGUA FRANCESA V | EA10 | DRA. CASET HANDJANI CAROLINE MARLENE carolinecaset@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3576 | LITERATURA LENGUA FRANCESA VI | EA10 | DRA. LANDAIS CHOIMET MONIQUE MARIE ANNE JEANNE moniquelandais@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3656 | FRANCES VI | EA10 | DRA. LANDAIS CHOIMET MONIQUE MARIE ANNE JEANNE moniquelandais@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3660 | DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA I | EA11 | DRA. RAMIREZ DAVID INGRID ingridramirez@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3662 | TRADUCCION I | EA11 | LIC. MERLIN ALVARADO ALEJANDRO alejandromerlin@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3663 | DIDACTICA DE LITERATURA Y LENGUA II | EA11 | DRA. SILVA OCHOA HAYDEE haydeesilva@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3665 | TRADUCTOLOGIA I | EA11 | DRA. ISIBASI POUCHIN MARIA ELENA mariaisibasi@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3667 | LITERATURA LENGUA FRANCESA VII | EA10 | DRA. LANDAIS CHOIMET MONIQUE MARIE ANNE JEANNE moniquelandais@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3672 | LITERATURA LENGUA FRANCESA VIII | EA10 | MTRA. MORALES UGALDE ROCIO ITZEL rociomorales@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3741 | DIDACTICA DE LITERATURA Y LENGUA III | EA11 | DRA. RAMIREZ DAVID INGRID ingridramirez@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 13:00-15:00 |
3743 | TRADUCCION II | EA11 | LIC. MERLIN ALVARADO ALEJANDRO alejandromerlin@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3744 | DIDACTICA DE LITERATURA Y LENGUA IV | EA11 | DRA. SILVA OCHOA HAYDEE haydeesilva@filos.unam.mx |
03-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3746 | TRADUCTOLOGIA II | EA11 | DRA. ISIBASI POUCHIN MARIA ELENA mariaisibasi@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 16:00-18:00 |
3748 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.FRANCESAS (3748,3753,3758) |
EA10 | MTRA. MORALES UGALDE ROCIO ITZEL rociomorales@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3748 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.FRANCESAS (3748,3753,3758) |
EA11 | DRA. RUIZ GARCIA CLAUDIA claudiaruiz@filos.unam.mx |
02-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3748 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.FRANCESAS (3748,3753,3758) |
EA12 | DRA. RUIZ GARCIA CLAUDIA claudiaruiz@filos.unam.mx |
04-Apr-2024 | 17:00-19:00 |
3748 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.FRANCESAS (3748,3753,3758) |
EA13 | MTRO. ALMADA ANDERSON HORACIO JOSE horacioalmada@filos.unam.mx |
05-Apr-2024 | 15:00-17:00 |
3764 | SEM.INVEST.TITUL. I (L.FRANCESAS) | EA10 | DRA. ISIBASI POUCHIN MARIA ELENA mariaisibasi@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 18:00-20:00 |
3764 | SEM.INVEST.TITUL. I (L.FRANCESAS) | EA11 | DRA. LANDAIS CHOIMET MONIQUE MARIE ANNE JEANNE moniquelandais@filos.unam.mx |
01-Apr-2024 | 18:00-20:00 |