CLAVE | ASIGNATURA | GRUPO | PROFESOR | FECHA EXAMEN | HORARIO |
---|---|---|---|---|---|
27 de Julio de 2024 08:44:24 hrs. | |||||
2794 | SEM.INVEST. I (LETRAS PORTUGUESAS) | EB10 | DR. GOMEZ VAZQUEZ JOSE LUIS josegomez@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
2799 | SEM.INVEST. II (LETRAS PORTUGUESAS) | EB10 | DR. GOMEZ VAZQUEZ JOSE LUIS josegomez@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3144 | PORTUGUES I A | EB10 | LIC. REYNA VAZQUEZ PALOMA PAULA palomareyna@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3149 | PORTUGUES I B | EB10 | LIC. REYNA VAZQUEZ PALOMA PAULA palomareyna@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EB11 | DRA. SAUCEDO DIMAS ROCIO rociosaucedo@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EB12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EB13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3160 | ANALISIS DE TEXTOS ESPAÑOL I POESIA | EB14 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EB10 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EB11 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EB12 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EB13 | MTRO. JIMENEZ ROMERO JOSE MAXIMILIANO maximiliano.jiro@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3161 | COMPOSICION TEXTOS ACADEM.EN ESPAÑOL | EB14 | MTRO. FRANCO GRANADOS GERARDO ALBERTO gerardofranco@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EB10 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EB11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EB12 | LIC. BRAVO RUBIO MARICELA maricelabravo@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3162 | CULTURA CLASICA I GRECIA | EB13 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EB10 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 10:00-12:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EB11 | DR. QUEZADA ALAMEDA JOSE LUIS josequezada@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EB12 | MTRO. MANRIQUEZ LOZANO NESTOR ELIAN nestormanriquez@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 12:00-14:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EB13 | DR. RAMIREZ BATALLA MIGUEL ANGEL miguelramirez@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3163 | CULTURA CLASICA II ROMA | EB14 | DRA. HERNANDEZ OÑATE LEONOR leonorhernandez@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 14:00-16:00 |
3164 | INTRODUCCION A LA LINGUISTICA | EB10 | DR. RODRIGUEZ CORTES DIEGO ARMANDO diegorodriguez@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3260 | PORTUGUES II A | EB10 | LIC. REYNA VAZQUEZ PALOMA PAULA palomareyna@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3265 | PORTUGUES II B | EB10 | LIC. REYNA VAZQUEZ PALOMA PAULA palomareyna@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EB10 | DRA. VILLANUEVA NORIEGA GABRIELA gabrielavillanueva@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EB11 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EB12 | MTRA. CANALES VIOLANTE ZEIDY ZADY zeidycanales@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EB13 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3266 | ANALISIS TEXTOS EN ESPAÑOL II TEATRO | EB14 | DR. ARTEAGA MARTINEZ ALEJANDRO alejandroarteagam@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EB10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EB11 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EB12 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EB13 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3267 | EDAD MEDIA Y RENACIMIENTO | EB14 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EB10 | DRA. GEERTS ZAPIEN AMBAR ambargeertsz@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EB11 | DR. SANTANGELO EUGENIO eugeniosantangelo@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EB12 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EB13 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3268 | INTRODUCCION A LA TEORIA LITERARIA | EB14 | DRA. GEERTS ZAPIEN AMBAR ambargeertsz@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EB10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EB11 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EB12 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EB13 | DR. IBARRA CHAVEZ FERNANDO fernandoibarra@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3269 | LITERATURA MEDIEVAL-RENACENTISTA EUR | EB14 | DRA. MUGICA RODRIGUEZ CRISTINA cristinamugica@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EB10 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EB11 | DR. LOPEZ HERNANDEZ FERNANDO AURELIO fernandolopez@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EB12 | LIC. PACHECO GARCIA HECTOR ALEJANDRO hectorpacheco@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EB13 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3270 | TEXTOS JUDEOCRISTIANOS | EB14 | DR. GALLARDO LEON ERNESTO ernestogallardo@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3364 | PORTUGUES III | EB10 | LIC. DIAZ PADILLA ALMA CRISTINA almadiaz@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EB10 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EB12 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EB13 | DRA. FLORES JURADO MIRIAM JULIETA julietafloresjurado@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3365 | ANALISIS D TEXTOS ESPAÑOL III NARRAT | EB14 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3366 | HISTORIA D CULTURA SIGLOS XVII-XVIII | EB10 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3366 | HISTORIA D CULTURA SIGLOS XVII-XVIII | EB11 | DRA. BAHENA PEREZ MARTHA ATZIN marthabahena@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3366 | HISTORIA D CULTURA SIGLOS XVII-XVIII | EB12 | DRA. DOMINGUEZ MARQUEZ GUADALUPE ANTONIA guadalupedominguez@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EB10 | MTRA. BACHE CORTES YOLANDA yolandabache@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EB11 | DR. ALTAMIRANO MEZA GERARDO ROMAN gerardoaltamirano@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EB12 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EB13 | DRA. MUGICA RODRIGUEZ CRISTINA cristinamugica@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3367 | LIT.SIGLOS XVII-XVIII EUROPA-AMERICA | EB14 | MTRA. FLORES MENDOZA KARLA ALEJANDRA karlaflores@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3372 | LITERATURA EN LENGUA PORTUGUESA I | EB10 | LIC. ALCARAZ LOPEZ DIANA ERIKA dianaalcaraz@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3377 | LITERATURA EN LENGUA PORTUGUESA II | EB10 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3464 | PORTUGUES IV | EB10 | LIC. DIAZ PADILLA ALMA CRISTINA almadiaz@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EB10 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EB11 | MTRO. JIMENEZ ROMERO JOSE MAXIMILIANO maximiliano.jiro@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EB12 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EB13 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3465 | ANALIS.TEXTOS ESPAÑOL IV ENSAYO | EB14 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EB10 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EB11 | DRA. BAHENA PEREZ MARTHA ATZIN marthabahena@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EB12 | DRA. DOMINGUEZ MARQUEZ GUADALUPE ANTONIA guadalupedominguez@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3466 | HISTORIA CULTURA SIGLOS XIX, XX, XXI | EB13 | DR. MILLAN CALHOUN ANDRES EZEQUIEL andresmillanc@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EB10 | MTRA. BACHE CORTES YOLANDA yolandabache@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 11:00-13:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EB11 | MTRA. ORTEGA VILLELA BERENICE bereniceortega@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EB12 | LIC. PUENTE MENDEZ ANTONIO antoniopuente@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EB13 | MTRO. BECERRA SORIA LUIS ANTONIO luisbecerra@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3467 | LIT. SIGLOS XIX, XX, XXI EUROPA-AMER | EB14 | LIC. GOMEZ FLORES JESSICA AMERICA jessicagomezf@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3472 | LITERATURA EN LENGUA PORTUGUESA III | EB10 | DR. GOMEZ VAZQUEZ JOSE LUIS josegomez@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3477 | LITERATURA EN LENGUA PORTUGUESA IV | EB10 | LIC. PAREDES TAVERA MIRIAN ADRIANA adrianaparedest@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3566 | PORTUGUES V | EB10 | MTRO. DA CRUZ FABER BRUNO brunodacruzf@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3567 | INTROD.DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA | EB10 | DRA. SILVA OCHOA HAYDEE haydeesilva@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3567 | INTROD.DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA | EB11 | MTRA. TOVAR TORALES ADRIANA adrianatovar@filos.unam.mx |
03-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3568 | INTROD.TEORIA Y CRITICA LITERARIAS | EB10 | DR. PRUNEDA SENTIES DAVID davidpruneda@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3568 | INTROD.TEORIA Y CRITICA LITERARIAS | EB11 | DR. SANTANGELO EUGENIO eugeniosantangelo@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3569 | INTROD.TRADUCCION Y LA TRADUCTOLOGIA | EB10 | DRA. ISIBASI POUCHIN MARIA ELENA mariaisibasi@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3569 | INTROD.TRADUCCION Y LA TRADUCTOLOGIA | EB12 | MTRA. MOLINARI TATO ARIADNA ariadnamolinarit@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3574 | LITERATURA LENGUA PORTUGUESA V | EB10 | LIC. DIAZ PADILLA ALMA CRISTINA almadiaz@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3579 | LITERATURA LENGUA PORTUGUESA VI | EB10 | DR. GARCIA LOPEZ IVAN ivangarcial@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3659 | PORTUGUES VI | EB10 | MTRO. DA CRUZ FABER BRUNO brunodacruzf@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3660 | DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA I | EB14 | DRA. DORASIO PARREIRA ANDRESSA andressadorasio@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3662 | TRADUCCION I | EB14 | LIC. ALCARAZ LOPEZ DIANA ERIKA dianaalcaraz@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3663 | DIDACTICA DE LITERATURA Y LENGUA II | EB14 | LIC. REYNA VAZQUEZ PALOMA PAULA palomareyna@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3665 | TRADUCTOLOGIA I | EB14 | DR. GARCIA LOPEZ IVAN ivangarcial@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3670 | LITERATURA LENGUA PORTUGUESA VII | EB10 | LIC. PAREDES TAVERA MIRIAN ADRIANA adrianaparedest@filos.unam.mx |
04-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3675 | LITERATURA LENGUA PORTUGUESA VIII | EB10 | LIC. DIAZ PADILLA ALMA CRISTINA almadiaz@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3741 | DIDACTICA DE LITERATURA Y LENGUA III | EB14 | DRA. CAMARENA ORTIZ ERENDIRA DOLORES erendiracamarena@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3744 | DIDACTICA DE LITERATURA Y LENGUA IV | EB14 | LIC. REYNA VAZQUEZ PALOMA PAULA palomareyna@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3751 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.PORTUGUESAS (3751,3756,3761,3851,3856,3861) |
EB10 | MTRO. DA CRUZ FABER BRUNO brunodacruzf@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 17:00-19:00 |
3751 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.PORTUGUESAS (3751,3756,3761,3851,3856,3861) |
EB11 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3751 | SEM.ESTUDS.LITERAR.I L.PORTUGUESAS (3751,3756,3761,3851,3856,3861) |
EB12 | LIC. PAREDES TAVERA MIRIAN ADRIANA adrianaparedest@filos.unam.mx |
06-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3767 | SEM.INVEST.TITUL. I (L.PORTUGUESAS) | EB10 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3841 | DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA V | EB14 | DRA. CAMARENA ORTIZ ERENDIRA DOLORES erendiracamarena@filos.unam.mx |
05-Jun-2024 | 15:00-17:00 |
3844 | DIDACTICA LITERATURA Y LENGUA VI | EB14 | LIC. MENDOZA DIAZ ANELLY anellymendozad@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 13:00-15:00 |
3867 | SEM.INVEST.TITUL. II (L.PORTUGUESAS) | EB10 | DRA. MIRANDA AGUILAR ALMA DELIA almamiranda@filos.unam.mx |
07-Jun-2024 | 15:00-17:00 |